Orario Baden–Niederrohrdorf–Berikon-Widen N70

Orari notti ven/sab e sab/dom, come pure il 31 dicembre 2013/1º gennaio 2014, 17/18 aprile 2014, 28/29 maggio 2014 e 1/2 agosto 2014. Nessuna corsa nella notte del 18/19 aprile 2014.

Orario valido dal 15 dicembre 2013 al 13 dicembre 2014

Località Fermata Ora Ora
Baden PostAuto-Station 01:33 02:33
Dättwil AG Täfere 01:41 02:41
Fislisbach Post 01:43 02:43
Niederrohrdorf Gemeindezentrum 01:47 02:47
Niederrohrdorf Fohrhölzli 01:48 02:48
Oberrohrdorf Post 01:51 02:51
Remetschwil Post 01:54 02:54
Bellikon Rehaklinik 01:57* 02:57*
Widen Dorf 02:00* 03:00*
Berikon-Widen Bahnhof 02:07 03:07

* = Solo per scendere / Vengono servite tutte le fermate

Queste corse sono soggette a un supplemento di CHF 5.00 per persona/corsa. Il supplemento può essere acquistato anche come supplemento notturno per più corse con sei corse al prezzo di CHF 27.00.

Suggerimento: il titolo di trasporto e il supplemento notturno sono ottenibili dal distributore automatico o tramite smartphone dotato di app FFS Mobile, facendovi così risparmiare tempo.

Maggiori informazioni sul sito  www.nachtwelle.ch.