Horaire Fricktal-Liner N95, N96, N97

Horaire de nuit valable les ve/sa et sa/di ainsi que les 31 décembre 2013/1er janvier 2014, 17/18 avril 2014, 28/29 mai 2014 et 1er/2 août 2014. Aucune course dans la nuit du 18/19 avril 2014.

Horaire 15 décembre 2013 – 13 décembre 2014

Horaire N95

Localité Arrêt Heure
Frick Gare 01h00
Frick Unterdorf 01h01
Oeschgen Brückenwaage 01h06*
Kaisten Kaisterberg 01h13*
Kaisten Gemeindehaus 01h18*
Laufenburg Blauen 01h21*
Laufenburg Gare 01h23*
Sisseln Unterdorf 01h29*
Eiken Poste 01h32

* = Uniquement pour le débarquement

Horaire N96

Localité Arrêt Heure
Frick Gare 01h00
Gipf-Oberfrick Alte Post* 01h02*
Wittnau Obere Gasse 01h07*
Wölflinswil Poste 01h12*
Oberhof Adlerplatz 01h14

* = Uniquement pour le débarquement

Horaire N97

Localité Arrêt Heure
Frick Gare 01h00
Frick Unterdorf 01h01
Frick Oberdorf 01h02
Hornussen Unterdorf 01h06*
Bözen Mitteldorf 01h08*
Elfingen Sternen 01h12*
Effingen Dorf 01h18*
Zeihen Stauftel 01h22*
Zeihen Dorf 01h25*
Herznach Poste 01h30*
Densbüren Gemeindehaus 01h33*
Asp AG Abzweigung* 01h35

*= Ne s’arrête que pour laisser descendre des passagers